DEL 20  AL 26 DE NOVIEMBRE DEL 2017
 
            LUNES 20 DE NOVIEMBRE  2017

16:00 JUV. MEN. 01-02 BAYER VS MINI FRANCIA COPA
17:00 JUV. MEN. 01-02 TURIN VS ATL. SAN PANCHO COPA
18:00 JUV. MEN. 01-02 GALAXY VS FULHAM COPA
19:00 JUV. MAY. 01-02 COL. TOLLANTZINGO VS BARZA JRS. COPA
20:00 LIBRE HALCONES VS DVO. SANTIAGO LIGA 1RA. FZA.
21:00 LIBRE BLUE CROSS VS LA POSTA LIGA 1RA. FZA
MARTES 21 DE NOVIEMBRE   2017
17:00 JUV. MAY. 99-00 ATL. DE MADRID VS MONACO COPA
18:00 JUV. MEN. 01-02 REAL VS SIMIOS COPA
19:00 JUV. MEN. 01-02 PACHUCA JRS VS MINI JUVE COPA
20:00 LIBRE MINI PORTUGAL VS LOS VAZQUIZ LIGA 1RA. FZA.
21.00 LIBRE MEXICO VS RESTO DEL MUNDO LIGA 1RA. FZA.
22:00 LIBRE AMERICA VS MILAN LIGA 1RA. FZA.
                     MIERCOLES 22 DE NOVIEMBRE  2017
17:00 INF. MAY. 03-04 REAL BARCA VS COL. TOLLANTZINGO COPA
18:00 JUV. MAY. 99-00 MEXICO VS MANCHESTER UNITED COPA
19:00 JUV. MAY. 99-00 MINI MANCHESTER VS RAZZERS COPA
20:00 JUV. MEN. 01-02 P.S.V. VS CUERVOS FC. COPA
21:00 LIBRE ATL. DE MADRID VS FC. LA LUZ LIGA 1RA. FZA.
22:00 LIBRE EL ASADERO   EL ASADERO  
                      JUEVES 23 DE NOVIEMBRE  2017
16:00 INF. MAY. 03-04 ESC. LA ARENA VS COL. PANAMERICANO COPA
17:00 INF. MAY. 03-04 BARCELONA VS JUNIORS COPA
18.00 INF. MAY. 03-04 JUVENTUS VS PUMAS COPA
19:00 INF. MAY. 03-04 PARIS SG VS BANDA CACHORRA COPA
20:00 LIBRE DVO. FEDERACION VS PACHUCA JRS. LIGA 1RA. FZA.
21.00 LIBRE NACIONAL VS SOBRINOS DE PEPE LIGA 1RA. FZA.
          VIERNES  24 DE NOVIEMBRE 2017
16:00 INF. MAY. 03-04 LOS DODOS VS DVO. MATIAS COPA
17:00 INF. MAY. 03-04 ALEBRIJES VS RED BULLS COPA
18:00 INF. MAY. 03-04 CUERVOS JRS. VS DVO.  LA ROMA COPA
19:00 INF. MAY. 03-04 REAL PARIS VS GALAXY COPA
20:00 LIBRE TOROS VS WILDCATS LIGA 1RA. FZA.
21:00 LIBRE GALAXY VS AGUILAS LIGA 1RA. FZA.
                   SABADO 25 DE NOVIEMBRE  2017        
09:00 JUV. MAY. 99-00 VALEDORES VS REAL SPERMA COPA
10:00 JUV. MAY. 99-00 CHIPOTLES ALV VS MANCHESTER COPA
11:00 JUV. MEN. 01-02 CLOTHES CITY VS RED DEVILLS COPA
12:00 JUV. MAY. 99-00 BARCELONA VS SKARCH COPA
13:00 JUV. MAY. 99-00 PORTUGAL VS MINI BARZA COPA
14:00 JUV. MAY. 99-00 GALAXY VS JUVENTUS COPA
15:00 JUV. MEN. 01-02 VENTUS DARKUS VS MANCHESTER FC CITY COPA
16:00 JUV. MEN. 01-02 REALZAMESTA VS P.S.G. COPA
17:00 JUV. MEN. 01-02 ARCHANGELLS VS ATL. DE MADRID COPA
18:00 JUV. MAY. 99-00 TORINO VS CHELSEA COPA
19:00 SABATINO ARGENTINA VS JUVENTUS DE TURIN  
20:00 SABATINO CACHIRULES VS LOS WEYOTES  
    FINAL Y 3ER LUGAR LIGA SABAT. SE JUGARA EL SABADO 02 DE DICIEMBRE
          DOMINGO 26 DE NOVIEMBRE  2017
12:00 FEM. 1RA. FZA. CHICAS PARAISO VS PINK PANTERS  
13:00 FEM .1RA. FZA QUEEN ´S VS DVO. PARIS  
14:00 FEM. 1RA. FZA. BAYER VS HOLANDA 4TOS. FINAL
15:00 FEM. 1RA. FZA. JUVENTUS VS INGLATERRA 4TOS. FINAL
16:00 FEM. 1RA. FZA. BORUSSIA VS LAKERS 4TOS. FINAL
17:00 FEM. 1RA. FZA. LOBAS VS HAMBURGO FC. 4TOS. FINAL
    INSCRICPCIONES ABIERTAS EN CATEGORIA LIBRE
 
 
  INSCRIBE A TU EQUIPO AL TORNEO SABATINO  
 
 
www.arenasoccer.mx

INFORMES    AL    TEL.     9741172       7751173244

© 2017 La Arena Tulancingo Indoor Soccer League