DEL  27  DE ABRIL AL 03 DE MAYO DEL 2015
LUNES 27 DE ABRIL 2015
17:00 JUV. MEN. 99-00 NEW CASTLE VS VILLARREAL COPA
18:00 JUV. MAY. 97-98 REMOLACHOS VS ALEMANIA COPA
19:00 JUV. MEN. 99-00 BAYER MUNCHEN VS PEÑAROL COPA
20:00 LIBRE JUVENTUS VS GALAXY PREMIER
21:00 LIBRE AMERICA VS TIGRES 4TOS. FINAL
22:00 LIBRE BARCEL VS RIVER COPA 1RA. FZA.

MARTES 28 DE ABRIL  2015
16:00   ENTRENAMIENTO   ESCUELA LA ARENA  
17:00 JUV. MEN. 99-00 MINI ARGENTINA VS GALAXY 11 COPA
18:00 JUV. MEN. 99-00 MINI CRUZ AZUL VS MINI REAL MADRID COPA
19:00 JUV. MAY. 97-98 BARCELONA VS NEW CASTLE COPA-
20:00 LIBRE BORUSSIA DORTMUND VS HONEY COPA PREMIER
21:00 LIBRE ATL. SAN PANCHO VS HAMBURGO COPA 1RA. FZA.
22:00 LIBRE ATLAS SATELITES VS MARSELLA 4TOS. FINAL
             MIÉRCOLES 29 DE ABRIL  2015
17:00 INF. 03-04 GABRIELA MISTRAL VS UNITED´S COPA 2DA. V.
18:00 JUV. MEN. 99-00 THE ISH VS FC. PORTO COPA
19:00 JUV. MAY. 97-98 JUNIORS FC VS DVO. SANTA ANA COPA
20:00 LIBRE ARSENAL VS MEELYAF 4TOS. FINAL
21:00 LIBRE EL TERROR DE LA TUERCA VS NUEVA ESPAÑA PREMIER
22:00 LIBRE RACING VS REAL KAGUAMOS COPA 1RA. FZA.
               JUEVES 30 DE ABRIL 2015
16:00 INF. 07-08 ESCUELA LA ARENA VS BARCELONA  
17:00 INF. 05-06 BARCELONA VS ESCUELA LA ARENA  
18:00 INF. 03-04 ESCUELA LA ARENA VS BARCELONA COPA 2DA. V.
19:00 JUV. MEN. 99-00 BASSTARDOS VS CHELSEA COPA
20:00 LIBRE ALEMANIA VS CITY LAP COPA 1RA. FZA.
21:00 LIBRE CRUZ AZUL VS FURIA AZTECA COPA 1RA. FZA
22:00 LIBRE MANCHESTER VS PROFETAS COPA 1RA. FZA.
                                                                                                     VIERNES 01 DE MAYO 2015                              
14:00 SECUNDARIAS PRIMERO “B” VS PRIMERO “A”  
15:00 SECUNDARIAS REAL MADRID VS PRIMERO “C”  
16:00 SECUNDARIAS PRIMERO “D” VS INVITADO  
17:00 INF. 05-06 NICOS CLUB VS CRUZ AZUL SANTIAGO  
18:00 INF. 03-04 PARAISO MADRID  VS CRUZ AZUL SANTIAGO COPA 2DA. V.
19:00 JUV. MAY. 97-98 BORUSSIA DORTMUND VS DVO. LTC. COPA
20:00 LIBRE BARCELONA VS TUZOS COPA 1RA.FZA.
21:00 LIBRE LEON VS P.S.V. COPA 1RA. FZA.
22:00 LIBRE REAL SALT LAKE VS EL NACIONAL 4TOS. FINAL
          SÁBADO 02 DE MAYO  2015
08:00 ELIM.MUN.VAR. CHELSITOS VS INTER JUV. MAY. 97-98
09:00 VARONIL GABRIELA MISTRAL VS TERCERO “B” FINAL
10:00 FEMENIL GABRIELA MISTRAL VS TELESECUNDARIA FINAL
11:00 ELIM. MUN.VAR. BAYER MUNCHEN VS MINI MADRID JUV. MAY. 97-98
12:00 ELIM. MUN.VAR. BORUSSIA VS DVO. LTC JUV. MAY. 97-98
13:00 ELIM.MUN.VAR. BRONCO VS CHELSEA JUV. MEN. 99-00
14:00 SABATINO LOS NOVIOS DE TU HERMANA VS MAGISTERIO COPA
15:00 SABATINO HENKEL VS CHELSEA COPA
16:00 SABATINO LINDAVISTA VS REAL SOCIEDAD COPA
17:00 SABATINO RIVER PLATE VS BORUSSIA DORTMUND COPA
18:00 SABATINO MEXIMEDIA VS DVO. COQUIN COPA
19:00 SABATINO DVO. MANCHESTER VS LOS INGENIEROS COPA
20:00 SABATINO DENIM HGO. VS CHICONCOA COPA
21:00 SABATINO MEELYAF VS FC. ALVAREZ COPA
22:00 SABATINO HAMBURGO VS AC. MILAN COPA
23:00 SABATINO MILAN CL VS PORTUGAL  EL ABRA COPA
          DOMINGO 03 DE MAYO 2015
08:00 JUV. MAY. 97-98 ATL. DE MADRID VS MAGIC PLAY COPA
09:00 ELIM. MUN.VAR. MINI ARSENAL VS BAYER JUV.MEN. 99-00
10:00 JUV. MAY. 97-98 BARCELONA VS NEW CASTLE COPA
11:00 ELIM.MUN.VAR. P.S.G. VS CHELSEA JUV.MEN. 99-00
12:00 FEM. PREMIER LINDA ITALIA VS INSEPARABLES COPA
13:00 FEM. 1RA. FZA. LAS  FURBYS VS BAYER COPA
14:00 FEM. 1RA. FZA. QUEEN´S VS PUMITAS LIGA
15:00 FEM. 1RA. FZA. DVO. PANTERAS VS PARIS LIGA
16:00 FEM. PREMIER HAMBURGO MAFER VS LEONAS NEGRAS LIGA
17:00 FEM. PREMIER BORUSSIA DORTMUND VS GUADALAJARA LIGA
18:00 FEM. 1RA. FZA. PALERMO VS GALAXY LIGA
19:00 FEM. 1RA. FZA. BORUSSIA VS MANCHESTER CITY LIGA
20:00 FEM. PREMIER MC´ALLEN VS ALEMANIA LIGA
  DESCANSOS: FEMENIL: 1RA. FZA. RIVER PLATE …..FEMENIL PREMIER: BARCELONA……….LIBRE 1RA. FZA. BARCEL…..JUV. MAY. 97-98 ATHLETICS SINCE…..SABATINO: LM3  
INFORMES A LOS TEL. 97 4 11 72 Y 97 4 01 67
 
© 2015 La Arena Tulancingo Indoor Soccer League