DEL  16 AL 22 DE OCTUBRE DEL 2017
 
            LUNES 16 DE OCTUBRE  2017

17:00 JUV. MEN. 99-00 JUVENTUS VS VALEDORES LIGA
18:00 JUV. MEN. 99-00 MINI BARZA VS BARCELONA LIGA
19:00 INF. MAY. 01-02 TURIN VS P.S.G. LIGA
20:00 LIBRE LA PANDILLA VS PACHUCA JRS. LIGA 1RA. FZA.
21:00 LIBRE PORTUGAL VS BARCELONA 1RA. FZA.
                                                                            MARTES 17 DE OCTUBRE   2017
17:00 INF. MAY. 01-02 BAYER VS REAL LIGA
18:00 INF. MAY. 01-02 VESTUS DARKUS VS COLEGIO TOLLANTZINGO LIGA
19:00 LIBRE MINI PORTUGAL VS BARI LIGA 1RA. FZA.
20:00 LIBRE AGUILAS VS DVO. SANTIAGO LIGA 1RA. FZA.
21.00 LIBRE LA POSTA VS RESTO DEL MUNDO LIGA 1RA. FZA.
                                                                      MIERCOLES 18 DE OCTUBRE  2017
17:00 INF. 05.06 TUZOS CAMPO ALEGRE VS COLEGIO TOLLANTZINGO LIGA
18:00 JUV. MEN. 99-00 MEXICO VS ATL. MADRID LIGA
19:00 INF. MAY. 01-02 BARZA JRS. VS PACHUCA JRS. LIGA
20:00 LIBRE MEXICO VS LOS VAZQUIZ LIGA 1RA. FZA.
21:00 LIBRE ATL. MADRID VS BAYER LEVERKUZEN LIGA 1RA. FZA.
                                               JUEVES  19 DE OCTUBRE  2017
16:00 INF.MEN. 03-04 JUVENTUS VS DVO. MATIAS LIGA
17:00 INF. MEN. 03-04 REAL BARCA VS COLEGIO TOLLANTZINGO LIGA
18.00 INF. MEN. 03-04 COLEGIO PANAMEICANO VS ESC. LA ARENA LIGA
19:00 INF. MEN. 03-04 CHELSEA VS ALEMANIA LIGA
20:00 LIBRE BORUSSIA DORTMUND VS ALEMANIA LIGA 1RA. FZA.
21.00 LIBRE SOBRINOS DE PEPE VS AMERICA LIGA 1RA. FZA.
          VIERNES  20  DE OCTUBRE  2017
16:00 INF. 05-06 ESC. LA ARENA VS COLEGIO PANAMERICANO LIGA
17:00 INF. MEN. 03-04 MINI BAYER VS LOS DODOS LIGA
18:00 INF. MEN. 03-04 CHELSEA VS HALCONES LIGA
19:00 INF. MEN. 03-04 BARCELONA VS RED BULLS LIGA
20:00 LIBRE FC. LA LUZ VS MILAN LIGA 1RA. FZA.
21:00 LIBRE GALAXY VS BLUE CROSS LIGA 1RA. FZA.
22:00 LIBRE OZMAN Y SUS AMIGOS VS NACIONAL LIGA 1RA. FZA.
                   SABADO 21 DE OCTUBRE  2017            
10:00 JUV. MEN. 99-00 SKARCH VS PORTUGAL LIGA
11:00 JUV.MEN.99-00 NEW CASTLE VS RAZZERS LIGA
12:00 JUV. MEN. 99-00 MEXICO VS TORINO LIGA
13:00 INF. MAY. 01-02 RED DEVILS VS MINI FRANCIA LIGA
14:00 INF. MAY. 01-02 CLOTHES CITY VS CHELSEA LIGA
15:00 INF.MAY. 01-02 GALAXY VS REALZAMESTA LIGA
16:00 JUV. MEN. 99-00 CHIPOTLES ALV VS ANCHESTER UNITED LIGA
17:00 JUV,.MEN. 99-00 ACTIVE BOYS VS DVO. CACHOS LIGA
18:00 SABATINO CHELSEA VS CACHIRULES LIGA
19:00 SABATINO ALFA DESING VS TOTONKIS LIGA
20:00 SABATINO JUVENTUS DE TURIN VS MANCHESTER UNITED LIGA
21:00 SABATINO CHICINCOA VS LOS WEYOTES LIGA
          DOMINGO 22 DE OCTUBRE  2017
14:00 FEM. 1RA. FZA. LAKERS VS BARCELONA 2DA. V. LIGA
15:00 FEM. 1RA. FZA. BAYER VS HAMBURGO FC 2DA. V. LIGA
16:00 FEM. 1RA. FZA. LOBAS VS JUVENTUS 2DA. V. LIGA
17:00 FEM. 1RA. FZA. NAPOLI VS HOLANDA 2DA. V.  LIGA
18:00 FEM. 1RA. FZA. BORUSSIA VS DVO. LEON 2DA. V. LIGA
19:00 FEM. 1RA. FZA. QUEEN´S VS SPORT GIRLS 2DA. V. LIGA
20:00 FEM. 1RA. FZA. INGLATERRA VS DVO. PARIS 2DA. V. LIGA
    INSCRICPCIONES ABIERTAS EN CATEGORIA LIBRE   DESCANSO: PUMAS 03-04  
 
 
www.arenasoccer.mx

INFORMES    AL    TEL.     9741172       7751173244DEL  16 AL 22 DE OCTUBRE DEL 2017
 
        

© 2017 La Arena Tulancingo Indoor Soccer League